как описывается имущество если в квартире проживает 2 и более семей? Заранее большое спасибо)))

• г. Калуга

Как описывается имущество если в квартире проживает 2 и более семей? Заранее большое спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На практике опись составляется так, что пристав описывает все, что видит. Поэтому при описи необходимо присутствовать всем, чтобы подтверждать, чье где имущество.

Добрый вечер. Если приставы зайдут в дом, они вправе описывать все, что посчитают нужным и ценным. А те, кто не согласен с описью, может в срок 10 дней обжаловать их действия и просить суд исключить имущество из описи.