Но до сих пор не поставил так как все время был занят.

• г. Оренбург

У меня такая ситуация.

Я купил 2 года назад в магазине города автомобильный gps трекер в качестве доп. сигнализации. Но до сих пор не поставил так как все время был занят. 2 года прибор провалялся дома. Недавно серьезно сломалась машина. Решил продать прибор без задней мысли. Выставил на продажу. Через 2 дня у меня купили прибор сотрудники полиции. Составили протокол и изъяли прибор. Что делать в такой ситуации?

(Вячеслав. 30 лет. Женат. Есть дочь 8 месяцев.)

У меня такая проблема. Купил машину 3 дня назад. Машина снята с учета в 2007 году для продажи. Страховка отсутсвует. На машину есть ПТС, и договор купли продажи мой. Что мне будет, если меня остановит сотрудник ДПС, и что мне делать в такой ситуации, просто без машины вообще никак.

Была такая ситуация брат купил машину пригнал её из Москвы

Остановили сатрудники дпс посмотрели по базе машина оказалась снята с учёта 2 месяца назад.

Сотрудники изъяли номера птс и договор купли продажи оставили стс пластиковый и все.

Что теперь делать.

3 года назад купила машину у знакомого. Он ездил на ней по ген. доверенности. Сразу мы её не переоформили. Недавно этот человек умер. Вчера решила продать это авто. Приехал собственник машины, расписался в договоре купли продажи и уехал. При осмотре инспектор сказал, что машина в базе по розыск. Машину изьяли. Что делать в этой ситуации? И правомерно ли было изъятие у меня машины?

Мой муж был лишен прав на год, осталось пара месяцев до получения прав обратно, и совсем недавно мы купили машину, муж решил прокатиться, буквально через дорогу переехал, как вдруг ДПС стоит, его остановили, составили протокол, и забрали его с собой в отделение, машина осталась дома. А его увезли как быть в такой ситуации, и что делать.

Купил дом без договора купли продажи, но при свидетелях! Лет 20 назад, и вот ситуация такая что мой друг, который купил дом недавно узнал что его дом продали другим людям, так как продавец утверждает что он незаконно проник и жил в его доме.

Как вернуть дом? помогите! Подскажите что делать..

У меня была такая ситуация машина стояла во дворе дома но загораживала подьезд машин для разгрузки автомобилей в магазин, меня попросили переставить, а я до этого випила буквально стакан пива. Так как во дворе все места были заняты, я решила поставить перед домом. Уже поставила и собралась выходить как меня остановили сотрудники ГИБДД, они почувствовали запах спиртного, и составили протокол. От осведетельствования я отказалась. Что теперь мне за это будет.

У меня такая ситуация попал в дтп машину купил 2 дня назад страховку не успел зделать виновник я, но на повороте был гололет гаи составили акт дорожных условий но всетаки признали меня виновным. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. В июне 2015 года купили стиральную машинку в магазине Элком, на днях машинка сломалась сгарела Тена, но машинка на гарантии. В магазин обратиться не может, т.к его закрыли в октябре 2015. Что делать в этой ситуации?

Здравсьвуйте... такая ситуация, отец умер 6 дет назад, при этом составили с ним договор купли продажи, но машину до сих пор не перерегистрировал на себя, так как она была не на ходу, скйчас отремонтировал и хочу ею пользоваться... Как лучше поступить в такой ситуации?

Купила машину месяц назад у перекупов. Договор купли продажи идет напрямую от бывшего владельца. Машину поставила на учет. Через месяц вызвали в полицию, изьяли машину, так как она проходит по уголовному делу. Бывший владелец поставил ее на продажу в автосалон, а автосалон сьехал вместе с машинами. Что мне теперь делать? Куда подавать заявление? Есть вероятность вернуть ДС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение