Установка тройной опоры лэп на краю частного дома - нарушение или нет?

• г. Владимир

Такой вопрос. Установили тройную опору лэп на краю частного дома, дом крайний за ним прокопан ров, который проходит вдоль всего участка т.е на случай пожара доступа со стороны усадьбы нет так как мешает ров и со стороны улицы теперь тоже подьезда на усадьбу не стала так как поставили опору леп. Нарушение ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Здесь для объективного ответа необходимы документы: и как расположен дом, и как земля, и, желательно, схему установки опор. Только тогда по СНиП можно все сопоставить. Я Вам рекомендую написать жалобу в прокуратуру района, чтобы они "подняли" все необходимые документы и провели проверку.