Анти-террористическая операция на Донбассе - форс-мажор для проживающих их трудности с погашением кредитов

• г. Изварино

В настоящее время, проживающим на Донбассе, нет возможности погашать взятые в банке кредиты. Вопрос таков, является ли анти террористическая операция на Донбаассе. Форсмажорным обстоятельством, для отсрочки погашения кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, данные события на Донбассе являются основанием для предоставления отсрочки по кредитам. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Татьяна

нет, не является. Военное положение никто не объявлял

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.