Возможность подать иск в суд на возмещение расходов за услуги эвакуатора и проиндексировать долг за предыдущие 2 года, который был погашен недавно

• г. Абакан

Могу ли я подать иск в суд о возмещении расходов (услуги эвакуатора) и проиндексировать долг за предыдущие года (2 года), если долг погашен пару дней назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Конечно можете проиндексировать долг, если он оплачен несвоевременно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.