Возможно ли перевести больничный и пройти комиссию МСЭ в другой регион?

• г. Тула

Моя сестра проживет постоянно в Пензенской обл. Официально трудуустроена. На данный момент находится на больничном (прогрессирующий цирроз печени). Могу ли я забрать ее к себе в Тульскую обл. и продлить здесь больничный лист, а затем пройти комиссию МСЭ? Или ей надо обязательно увольняться с работы. Как нам лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете её забрать. А если и забирать, то увольняться с работы а это ей пока точно не нужно, можете сами к ней поехать и ухаживать. Удачи Вам и всего хорошего.