Оформление детского пособия на 3 ребенка до 3 лет без официальных алиментов - возможно ли через нотариуса?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста муж платит алименты не официально т.е не через приставы. Мне нужно оформить детское пособие на 3 ребёнка до 3 лет могу ли я через нотариус оформить что он мне платит и отдать эту справку в соцзащиту для получения детских.

Ответы на вопрос (1):

Сможете оформить только соглашение об уплате алиментов. За прошлый период ничего не сделаете, задним числом нотариус ничего не оформит.