У меня повторное ОНМК на больничном 2 й месяц имею инвалидность 3 й группы мне что дадут 2 у группу и я не смогу работать?

• г. Биробиджан

У меня повторное ОНМК на больничном 2 й месяц имею инвалидность 3 й группы мне что дадут 2 у группу и я не смогу работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какую группу инвалидности вам присвоят, решает только МСЭ. В программе реабилитации будут оказаны ограничения по работе.