У меня повторное ОНМК на больничном 2 й месяц имею инвалидность 3 й группы мне что дадут 2 у группу и я не смогу работать?

• г. Биробиджан

У меня повторное ОНМК на больничном 2 й месяц имею инвалидность 3 й группы мне что дадут 2 у группу и я не смогу работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какую группу инвалидности вам присвоят, решает только МСЭ. В программе реабилитации будут оказаны ограничения по работе.

Спросить
Пожаловаться

У меня онкология, была операция, нахожусь сейчас на больничном. В больнице предлагают оформить инвалидность. У меня вопрос: если мне дадут инвалидность 2-группы, будут ли мне платить по больничному на работе и платить по инвалидности? Смогут ли меня уволить с работы, если мне дадут инвалидность 2-й группы? С уважением НИколай.

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

При снятии со 2 группы инвалидности меня переведут на 3?

Я была ребёнком инвалидом. Из-за карантина мне автоматически продляли инвалидность (2 группа). Сейчас я прохожу Переосвидетельствование. Могут ли у меня вообще отнять инвалидность? Или сначала мне дадут 3 группу?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне увеличили группу инвалидности 02.04.2015 г. со 2 группы 2 степени на 1 группу, в ПФ сказали, что пенсия при этом не меняется, что 2 группа 2 степени приравнена к 1 группе инвалидности и пенсия при этом не меняется, только ЕДВ. Так ли это?

У меня - 3-я группа инвалидности постоянная с 2008 года. После операции и 6 курсов химиотерапии направляют на МСЭ для оформления 2-й группы. Вопрос: если дадут 2-ю группу на год, то моя постоянная 3-я группа снимается? Через год снимут 2-ю группу и я останусь вообще без группы инвалидности?

Валентина 60 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение