Последствия неполной оплаты аренды земли и возможные штрафы со стороны исполнительного комитета

• г. Казань

Аренда земли за год 50 т р, оплачено 32 то плюс все пени, какие могут быть последствия со стороны исполкома по закону, какой штраф, если пени уплачены, на данный момент месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Суд и арест счетов.