Выплата по 5000 тыс. рублей - правда ли это для всех пенсионеров в январе 2017 года, включая ветеранов БД?

• г. Ставрополь

Правда, что в январе 2017 года всем пенсионерам будет единовременная выплата в размере 5000 тыс. руб и касается ли это ветеранов БД..?

Ответы на вопрос (1):

Правда, что в январе 2017 года всем пенсионерам будет единовременная выплата в размере 5000 тыс. руб и касается ли это ветеранов БД..?

Пенсионерам - да

ВБД - нет.