Бесконечные ночные шумы соседей - органы ничего не решают, мне приходится терпеть

• г. Хабаровск

Соседи надо мной шумят ночью, мешают отдыху. Это длится уже два года. Вызывала милицию, обращалась в прокуратуру. Обзывает меня нецензурной бранью. Особенно в выходные дни, может длиться всю ночь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если прокуратура бездействует, подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!