Бесконечные ночные шумы соседей - органы ничего не решают, мне приходится терпеть

• г. Хабаровск

Соседи надо мной шумят ночью, мешают отдыху. Это длится уже два года. Вызывала милицию, обращалась в прокуратуру. Обзывает меня нецензурной бранью. Особенно в выходные дни, может длиться всю ночь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если прокуратура бездействует, подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

У соседей надо мной трое детей. Дети ночью шумят, она на них кричит нецензурной бранью. Постучала ей по батарее, чтобы он услышали меня и успокоились. Утром ее встретила на лестнице,, обзывала меня нецензурной бранью, обещала настучать мне по голове. Пробовала вызывать милицию, обращалась в прокуратуру. Пришел ответ, что моей жизни ничего не угрожает. Ваш совет.

Как долго могут длиться ремонтные работы в многоквартирном доме? Если это сопровождается шумом молотка, дрели и еще кучей всяких инструментов? Шумят сильно так что слышно на два этажа ниже. Длится это уже 9 лет. и в выходные дни тоже. Г. москва. Подскажите куда обратиться и написать жалобу. Спасибо за ответ.

Я донор. Сдаю кровь и ее компоненты в свои выходные дни. По этому мне на работе предоставляются два оплачиваемых дня отдыха по донорской справке.

Оплачивают эти дни из расчета 8 часов в день.

Вопрос: Правильно ли ведется оплата этих дней, если учесть то, что мой рабочий день длится 12 часов. График работы день - ночь - два выходных.

С уважением, Алексей.

Сосед снизу устраивает скандал с нецензурной бранью из-за того, что пожилой человек (83 года) встает ночью в туалет. Основания-мешает спать.

У меня стоит счетчик электроэнергии день-ночь, сколько длиться ночь в таких счетчиках, по моим показаниям, которые я фиксировала каждый день ночь длится с 23.00 до 24.00, все остальное наматывает по дневному тарифу, что делать?

Такая ситуация, соседи пьют всю ночь кричат, т.е не дают спать. Квартира коммунальная. Они и я снимают комнату в этой коммуналке. На замечания и просьбы оскорбляют нецензурной бранью, имею ли я права вызвать ночью полицию. И написать жалобу если нет прописки в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня соседи сверху снимают квартиру, целыми днями шум детей и топот их ног, длится уже три дня, вызывали милицию дверь они не открывают (что делать в таких случаях, подскажите пожалуйста, а то сил больше нет! как будто стадо слонов каждый день и ночь ходит.

Сосед ночью слушает музыку тем самым мешает спать, я вызвала полицию, они ответили, что это к ним не относится, что их отстранили от таких нарушений по шуму соседей, т.к этим занимается жилищная инспекция. Вопрос: Полиция обязана выезжать на вызов если ночью соседи шумят, слушают музыку?

У меня сосед гуляет все ночи напролёт,музыка орёт, 3 раза за ночь вызывала милицию (02), никакой реакции, никто не приезжает. За последнюю неделю 3 ночи уже без сна, сегодня выключил музыку в 9 утра, на замечания не реагирует. В отделение полиции уже отнесла 3 заявления, все зарегистрированы, но ничего не меняется. Днём мы терпим, но ночью уже невозможно. Что делать?

Санкт-Петербург, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение