Разделение труб в квартире на двух хозяев - возможно ли установить приборы учета на воду только в одну квартиру?

• г. Челябинск

Квартира на двух хозяев, хочу поставить приборы учёта на воду себе (отдельно трубы) разделить трубы, у соседа без приборов учёта а у нас с ними, можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Можно но только при условии что есть техническая возможность поставить эти счетчики, обратитесь с заявлением к поставщику услуг - он дает заключение.