Форма расписки при получении денег вместо квартиры по завещанию - какая используется и куда отправлять ответы

• г. Уфа

Какая форма расписки используется при получении денег вместо квартиры, которую обязаны купить получатели наследства лицу, указанному в завещании? Ответьте, пожалуйста, на электрон адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных документов - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Вы, как я понимаю, хотите отказаться от причитающегося наследства, в обмен на компенсацию? В таком случае, ответить вам можно только одно - действовать по принципу "утром деньги, вечером наследство". Какую бы расписку не составили, если вас потом "кинут" с компенсацией - по расписке вы ничего не взыщите.