Если 1-му ребенку 21 год, могу ли я получить мат капитал со 2-ым ребенком, который должен родиться в 2017 году весной?

• г. Чебоксары

Если 1-му ребенку 21 год, могу ли я получить маткапитал со 2-ым ребенком, который должен родиться в 2017 году весной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению вы уже не получите. Так как старший уже достиг 18 летнего возраста. Удачи вам и всего хорошего.