Удостоверение на право обучения, выданное на 5 лет, всё еще действительно, несмотря на новые законы о сроке действия в 3 года

• г. Владимир

Если удостоверение на право обучения выдано сроком на 5 лет (и оно действует), но по новым законам срок действия 3 года. Действует удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, это удостоверение действует до конца своего срока - 5 лет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!