Как подтвердить проживание по РВП до 15 декабря с помощью справки 3-НДФЛ - возможные варианты и положения перед ФМС

• г. Киров

Мне до 15 декабря нужно в обязательном порядке подтвердить проживание по РВП. Делать это буду справкой 3 ндфл. Если налоговая не примет декларацию раньше срока, каким положением я могу прикрыться перед ФМС? возможно ли заплатить штраф налоговой и все равно сдать 3 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декларацию 3-НДФЛ налоговая у вас точно не примет, и сделает это совершенно законно. Никакими законами Вы не прикроетесь.