Как подтвердить доход при подаче документов на РВП и ВНЖ в январе?

• г. Краснодар

Я в январе буду подтверждать рвп декларацией 3-ндфл, а через месяц буду подавать документы на внж, там тоже надо показать свой доход, могу ли я этой же декларацией?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации вы безусловно имеете такое право. Совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, конечно. В данном случае Вы можете так же предоставить данную декларацию для подтверждения доходов при получении ВНЖ, без проблем.