Может ли адвокат по гражданству получить справку об отказе от гражданства РФ в посольстве России по доверенности?

• г. Москва

Может ли адвокат по гражданству получить справку об отказе от гражданства РФ в посольстве России по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно может при наличии доверенности

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Может ли адвокат по гражданству получить справку об отказе от гражданства РФ в посольстве России по доверенности?

Да, может конечно.