В каком размере выплачивают подъемные по программе переселения в Магаданскую область?

• г. Усть-Каменогорск

В каком размере выплачивают подъемные по программе переселения в Магаданскую область?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.