В каком размере выплачивают подъемные по программе переселения в Курганскую обл.

• г. Курган

В каком размере выплачивают подъемные по программе переселения в Курганскую обл.

Ответы на вопрос (1):

"В каком размере выплачивают подъемные?"

Здравствуйте! Любовь, нет конкретной установленной суммы подъемных. В

В каждом регионе сумма подъемных разная. Более того, и каждому участнику программы "Соотечественники "выплачивают разную сумму подъемных. Все это оговаривается в договоре. Удачи.