Как не нарушить законы Беларуси при изменении обстоятельств после аннулирования ВНЖ для гражданина России?

• г. Краснодар
Я гражданин России аннулировал ВНЖ в Беларуси собираясь выехать по месту ПЖ.но изменились обстоятельства (болезнь жены у нее есть DY:)R$fr мне действовать чтобы не нарушать законы Беларуси?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Мы белорусских законов не знаем. Обращайтесь за помощью к юристам из Белоруссии

Желаю Вам удачи и всех благ!