Белорусская гражданка желает вернуться на родину, но беспокоится о возможности въезда в Россию

• г. Москва

Извините живу и работаю в России сама из Беларуси, хочу поехать в Беларусь но не знаю смогу ли выехать в Россию обратно, я гражданка Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Сможете выехать обратно, но сейчас границы закрыты, только самолетом.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен. Хочу выехать к родственникам в Россию а потом домой в Украину. На каких основаниях я могу находиться в России и с выездом в Украину из России по миграционке Беларуси могут быть проблемы если я планирую въехать обратно в Россию или Беларусь. Спасибо.

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

У меня квартира в Москве. Сама я живу в Беларуси и являюсь гражданкой республикиБеларусь. Хочу написать завещание на свою дочь. Это можно сделать в Беларуси или надо обязательно на территории России?

Гражданин Беларуси, живу в гражданском браке в России, бывшая жена и сын 16 лет проживают в Беларуси, как развестись, если нет возможности выехать в Беларусь и ждать там развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я еду из России в Беларусь (на две недели). Мне 17 лет (гражданка РБ) еду на машине с двумя совершеннолетними подругами (граждане РФ). Какие нужны документы для выезда из Беларуси и въезда обратно в Россию?

Может ли гражданка РФ подарить свою долю дома одному из сыновей своего родного (покойного) брата, если имущество находится в Беларуси и сыновья живут в Беларуси.? Может ли она (гражданка РФ) сама оформить документы в России и выслать в Беларусь (без присутствия одоряемого)?

Я гражданка Беларуси, в России у меня есть ВНЖ. Собираюсь обратно в Беларусь на ПМЖ. Что нужно сделать, чтобы отказаться от ВНЖ в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение