Белорусская гражданка желает вернуться на родину, но беспокоится о возможности въезда в Россию

• г. Москва

Извините живу и работаю в России сама из Беларуси, хочу поехать в Беларусь но не знаю смогу ли выехать в Россию обратно, я гражданка Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Сможете выехать обратно, но сейчас границы закрыты, только самолетом.