Если я не заплачу кредит в течении двух буду ли я ещё кроме кредита государству, когда придут приставы ко мне?

• г. Ярославль

Если я не заплачу кредит в течении двух буду ли я ещё кроме кредита государству, когда прийдут приставы комне?

Ответы на вопрос (1):

Кредитор может обратиться в суд, тогда по решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество. Также вам придётся заплатить исполнительский сбор в размере 7 %