Возможно ли бесплатное перераспределение земельного участка в Белгороде для присоединения смежной части?

• г. Москва

Я из Белгорода и хотела узнать, могу ли я осуществить перераспределение земельного участка бесплатно? Рядом с моим участком есть часть земли, я хотела бы присоединить. Участок мой ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию с заявлением, возможно вам разрешат выкупить часть земли через аукцион. Всего доброго.

Здравствуйте, такое предоставление земельного участка возможно, пишите заявление в местную администрацию, земельный комитет рассмотрит Ваш вопрос детально даст аргументированный ответ в течении 30 дней.