Как отписаться от рассылок и удалить адрес из промо-списков

• г. Саратов

КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛОК? Была сделана запись, чтобы перейти по ссылке, а в результате-Задать вопрос! Так КАК ЖЕ ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛОК? Исключите пожалуйста мой электронный адрес из каких-либо реклам и рассылок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к администрации сайта, они вам объяснят алгоритм действий, что бы отказаться от рассылки сообщений.