Прошу сообщить адрес администрации сайта, чтобы отписаться от рассылок. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Прошу сообщить адрес администрации сайта, чтобы отписаться от рассылок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вниз страницы опуститесь - там есть все "контакты".

Отписываются от рассылок в личном кабинете на своей странице - "настройки".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.