Что делать, если контракт на военной службе заканчивается, а до минимальной пенсии не хватает всего лишь 1,5 месяца?

• г. Чита

У меня в марте заканчивается контракт на военной службе и наступает предельный возраст, новый контракт продлить отказались, а до минимальной пенсии по смешанному стажу не хватает 1,5 месяца, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заболеть и болеть полтора месяца, потому как человека во время его болезни уволить ни как ни могут, а больше даже и подсказать нечего.