Вопрос такой: надо ли платить членские взносы дачному обществу, если земля и дом в собственности?

• г. Саратов

Вопрос такой: надо ли платить членские взносы дачному обществу, если земля и дом в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Дачному обществу платят не за землю, а на какие-либо нужды общества - отсыпка дороги, вывоз мусора, водопровод, электроэнергия. Ознакомьтесь с уставом своего садового общества и пообщайтесь с председателем. Вам все объяснят.