Можно ли вызвать наряд полиции на дачу если пришло смс что дверь вскрыта.

• г. Москва

Можно ли вызвать наряд полиции на дачу если пришло смс что дверь вскрыта.

Ответы на вопрос (3):

Чтоб ответить, Можно ли вызвать наряд полиции на дачу если пришло смс что дверь вскрыта., нужно знать от кого смс, не развод ли это.

Можно ли вызвать наряд полиции на дачу если пришло смс что дверь вскрыта.
Можно конечно если сработала сигнализация.

А что вы будете объяснять полиции по факту данного вызова, если это, например, чья-то неудачная шутка. Если таким образом вас просто решили "развести". Попытайтесь позвонить за этот номер, выяснить кто направил СМС, владеет ли человек информацией где находится ваша дача и тогда уже принимать решение. В конце-концов кто-то из соседей может находиться в это время в вашем дачном поселке. Попытайтесь связаться с ними. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!