Как организовать принудительную отправку больного в ПН интернат в отсутствие близких родственников или опекуна

• г. Москва

КАК ОТПРАВИТЬ БОЛЬНОГО В ПН ИНТЕРНАТ ПРИНУДИТЕЛЬНО. живет один давно нет ни кого кто бы его туда оформил.

Может больница, где он сейчас лежит его туда определить?

Инвалид, судимый, агрессивен, опасен.

Пожалуйста на почту: mpuishor@mail.ru спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для принудительной госпитализации с административным исковым заявлением в суд должен выйти врач. Удачи Вам и всего хорошего!