Где взять справку о составе семьи, если прописан по адресу г. Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 3 (частный дом)

• г. Краснодар

Где взять справку о составе семьи, если прописан по адресу г. Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 3 (частный дом)

Ответы на вопрос (2):

Где взять справку о составе семьи, если прописан по адресу г. Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 3 (частный дом)

Обратитесь в паспортный стол ленинского района. Россия, Севастополь, улица Воронина, 11

Где взять справку о составе семьи, если прописан по адресу г. Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 3 (частный дом)

Добрый день! Обратитесь с домовой книгой в администрацию и получите справку. Всех благ!