Где взять справку о составе семьи, если ты прописан в одном регионе, семья в другом.

• г. Изобильный

Где взять справку о составе семьи, если ты прописан в одном регионе, асемья в другом.

Ответы на вопрос (2):

Справка о составе семьи выдается по месту регистрации. Ваш состав семьи 1 человек, если Ваша супруга и дети не зарегистрированы вместе с Вами.

Общей справки о составе семьи Вы не возьмете, поскольку зарегистрированы в разных местах.