Где взять справку о составе семьи, если ты прописан в одном регионе, семья в другом.

• г. Изобильный

Где взять справку о составе семьи, если ты прописан в одном регионе, асемья в другом.

Ответы на вопрос (2):

Справка о составе семьи выдается по месту регистрации. Ваш состав семьи 1 человек, если Ваша супруга и дети не зарегистрированы вместе с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Общей справки о составе семьи Вы не возьмете, поскольку зарегистрированы в разных местах.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о составе семьи если я и ребенок прописаны в одном городе, а муж в другом? Справка дается только кто проживает в квартире или на свех кто прописан?

Здравствуйте, где взять справку о составе семьи? Если я прописана в одной республике, муж в другой. Живем на съемной квартире. В тех республиках где прописанны нет знакомых...

Как взять справку о составе семьи если мать с ребёнком прописаны в одном месте а отец в другом, могут ли выдать справку там где прописана мать и вписать туда отца с другой пропиской если можно то какие документы нужно предоставить.

Где взять справку о составе семьи, если я прописан в одном городе, жена в другом, а живем и работаем в третьем на съемной квартире?

Где можно взять справку о составе семьи, если Я с ребенком от первого брака прописана в одном месте, а муж с нашим общим ребенком прописан в другом месте. Живем мы в моей квартире, где только я имею временную регистрацию. Куда обратиться за справкой о составе семьи?

Сын находится на нашем иждевении, но прописан в другом регионе, как взять справку о составе семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для поступления в техникум ребенку нужна справка о составе семьи, я прописана в одном, ребенок прописан в другом месте с бабушкой. Окуда ребенку получить справку о составе семьи? Спасибо.

Сыну нужна справка о составе семьи в военкомат. Родители прописаны в разных местах. Ему достаточно взять справку где он прописан или надо ещё справку брать где прописаны остальные члены семьи?

У меня возникла проблема, я прописана по одному адресу, двое детей по другому, раньше в сельсовете мне выдавли справку о составе семьи не зависимо от прописки (на детские пособия), в августе мне выдали справки что дети прописаны в одном месте а я в другом (спрака о составе семьи) в соц защите теперь пособия мне неплатят, говорят чтоб дети и я были прописаны в одном месте, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение