Оформление земли после получения доли в доме - платно ли это и какую долю земли положено каждому владельцу?

• г. Тула

Мне подарили часть дома (2/3), а у соседки наследство от отца (1/3).

Земля была не в собственности. Сейчас мы решили землю перевести в собственность. У нас на руках есть Договор о бессрочном пользовании прежних хозяев от 1962 года. Как правильно оформить землю (платно или нет?) и какая доля каждому из нас положена? Благодарю Вас! номер вопроса №11825414

Ответы на вопрос (1):

Землю вам придется выкупать А доля на землю будет точно такая же как соотношение долей на дом Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса по земле.