Льготы по капитальному ремонту - возможности и привилегии для инвалидов 2 группы, проживающих в чужих квартирах

• г. Москва

В квартире прописана моя мама. Ей 85 лет и она инвалид 2 группы. Собственником этой квартиры являюсь я-сын, который проживает в другом городе и имеет в нем прописку. Есть ли льготы по капремонту у мамы?

Ответы на вопрос (1):

В квартире прописана моя мама. Ей 85 лет и она инвалид 2 группы. Собственником этой квартиры являюсь я-сын, который проживает в другом городе и имеет в нем прописку. Есть ли льготы по капремонту у мамы?

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Оплата кап ремонта - обязанность СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ, а не лиц, в нем прописанных, но не являющимися ими.