Что делать, если гражданке Узбекистана, подавшей документы на РВП по программе переселения в г. Липецк, до сих пор не поступил ответ?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана подала документы на рвп 28 сентября по программе переселения г.Липецк регистрация до 12 декабря ответа о решении рвп нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения! Можете находиться на территории Российской Федерации до получения ответа о получении разрешения (отказа) в РВП.