Можно ли оформить земельный участок если он заброшен без построек и насаждений но огорожен?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить земельный участок если он забошен без построек и насаждений но огорожен?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если выяснить кто собственник этого участка. Обратиться к нему и предложить купить его. Иначе - никак. Ищите собственника земельного участка.