Постановление о муниципальной программе Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения на 2014-2020 годы - вопрос газопровода и его финансирования

• г. Ростов-на-Дону

Что означает постановление сельского поселения: "Об утверждении муниципальной программы @@@ сельского поселения"Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения" на 2014-2020 годы". Означает ли, что по этому постановлению, должны провести газопровод за счет муниципального образования, т.к. это указано в нем?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальная программа - это документ предусматривающий выполнение ряда мероприятий и их финансирование. Если программой определено выделение денежных средств на газификацию, значит газификация должна быть выполнена. Только иногда бывает, что средства для финансирования по программе в полном объеме не набираются.