Существует сайт лайм финансы по выдаче микро кредитов. Кто нибудь что нибудь по нему может сказать? Есть ряд вопросов.

• г. Пенза

Существует сайт лайм финанс по выдаче микро кредитов. Кто нибудь что нибудь по нему может сказать? Есть ряд вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

В сети сейчас полно мошеннических сайтов, так как они могут располагаться на острове в тихом океане.

Если с вас просят денежные средства за оформление кредита, то вы будете содержать мошенников в случае проплаты, кредит не получите.