Как помочь сыну, который набрал кредитов онлайн из-за зависимости от азартных игр?

• г. Москва

Сын набрал кредитов он-лайн в микрозаймах, а отдавать нечем-он игроман, зависимый человек, не контролирует себя, когда делает ставки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно вам выплачивать кредиты, но для того что бы вы могли его выплатить нужно сделать документы о реструктуризации долга. То что он игроман выплачивать все равно придется ему.