Как отказаться от заказанного средства для похудения, если оно уже отправлено?

• г. Курск

Заказала в интернете средство для похудения, а теперь передумала и хочу отказаться от заказа. Что делать, если эта посылка придёт на почту? Могу ли отказаться от неё и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы нигде не расписывались, то просто не ходите на почту и ничего не получайте. Когда вам будет звонить, говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.