Отказ от быстрого похудения с помощью 25 кадра - мой опыт с онлайн-заказом и реальность

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказал диск по интернету, мне позвонил оператор и удостоверился что я принимаю заказ. После этого посылка уже пересылается на мою почту в течении недели, но деньги я еще не вносил.

Теперь хочу отказаться от якобы быстрого похудения с помощью 25 кадра, так как узнал что это полная чушь и вранье.

Ответы на вопрос (1):

Просто не ходите на почту и не получайте посылку. Игнорируйте все извещения. На звонки оераторов не отвечайте или говорите, что Вы ничего не заказывали и не знаете, кто это посмел на Ваше имя заказать.