Необходимые документы для оформления права собственности на земельный участок с домом под личное подсобное хозяйство

• г. Краснодар

Земельный участок предоставлен физическому лицу на праве постоянного бессрочного пользования под личное подсобное хозяйство вместе с домом, не отмежеван. Какие документы необходимо представить в Росреестр для оформления участка в соственность. Есть только выписка из похозяйственной книги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Выписку из похозяйственной книги, сведения кадастра к ней, свидетельство на дом, гос пошлина. Это стандартный комплект документов. Случаи у всех разные, многое люди не говорят, может ещё что-то понадобиться.