Как получить бесплатную путевку в санаторий - советы для работающих без инвалидности

• г. Москва

Как получить бесплатную путевку в санаторий без проблем С 16 лет работаю! Не имею инвалидность-гипертония более 20 лет. Писать дальше-кто у нас имеет инвалидность!Ё Не решу вопрос-буду писать президенту и запишусь на прием!

Ответы на вопрос (1):

Галина, мы путёвки не выдаём, к сожалению, а то бы сами не отказались.

Обращайтесь с этим вопросом в органы власти по месту жительства.