Как продлить аренду земельного участка не стационарного объекта на более длительный срок?

• г. Челябинск

У меня договор аренды на земельный участок не стационарного объекта на 4 года 11 месяцев, но я бы хотел на длительный срок. Это возможно, . Если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Халил! Около тысячи киосков в Челябинске работают без разрешительных документов и не имеют продленных договоров аренды земли. Подробнее об этом см. Подробнее ➤, Подробнее ➤, Подробнее ➤Метод%20 рекомендации%20 Продление%20 договора%20 аренды%20 земельных%20 участков%20 (2) (1).pdf