Военному пенсионеру с отказом в предоставлении жилья - как дальше действовать?

• г. Хабаровск

Мой муж военный пенсионер, ветеран труда и ветеран военной службы, имеющий несовершеннолетнюю дочь не обеспечен жильем Уволен со службы в 1998 году, прожил в закрытых военных городках, последний закрыли, часть была расформирована, временно дали на один год жилье, принадлежащее Министерству обороны, т к устроился в военную часть на гражданскую должность В 2015 году подали документы на постановку в очередь на жилье в Востокрегионжилье г.Хабаровска, откуда пришел отказ, подали в суд г Хабаровск, суд проиграли, что нам делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, какова причина отказа? Ваш муж должен был еще до увольнения с военной службы встать в очередь на жилье. И причина увольнения должна быть соответствующей. Почему только через 17 лет (???) после увольнения Ваш муж решил подать документы?

Сейчас социальное жилье получить вы сможете только признавшись малоимущими и подав документы в жилищный отдел администрации того района где имеете регистрацию.