Мама хочет подарить собственную квартиру сыну мама и сын живут в Москве а квартира находится в Грузии куда можно обратиться?

• г. Москва

Мама хочет подарить собственную квартиру сыну мама и сын живут в Москве а квартира находится в грузии куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все сделки по переходу праву на недвижимость совершаются по месту нахождения имущества. Либо Вам нужно будет ехать в Грузию вместе с мамой, либо оформить доверенности на дарение и принятие в дар на двух разных людей, желательно родственников, проживающих по месту нахождения квартиры.