Оплатили раньше штраф штрафы не прошли как получит квитанция.

• г. Самара

Оплатили ранши штраф штрафы не прошли как получит квитанция.

Ответы на вопрос (1):

С чего Вы решили что не прошли? Обратитесь в ГИБДД по месту жительства и покажите квитанции, если реквизиты не соответствуют, Вам там подскажут. Если оплатили через интернет бывает, что не сразу в базе показывает.