Больше года стою на очереди на бесплатную путевку в санаторий! Что делать 7

• г. Москва

Больше года стою на очереди на бесплатную путевку в санаторий! Что делать 7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Уважаемая Галина! Да, в Москве и по два года стоят в очереди за бесплатными путевками. Обратитесь к руководству, в вышестоящую учреждение. Возможно, Ваш вопрос и решится быстрее. Удачи!

Здравствуйте, Галина!

Направляйте жалобу на бездействие должностных лиц в прокуратуру г. Москвы. Жалобу можете направить через интернет-приемную: http://www.mosproc.ru/ipriem/