Как преодолеть бюрократические проблемы и получить путевку в санаторий для инвалида с детства?

• г. Сальск

Как получить путевку в санаторий стою на очереди второй год, я инвалид с детства обещают но увы как в поговорке не пойдёт и года. К кому нужно обратиться чтобы пробить бюрократическую стену?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Ждать. Финансирования не хватает всем на путевки. Люди ждут и по 3 года, и больше. Ну, м.б. прокурор со своей получки вам и оплатит путевку.