Проблема с исполнительным листом - необходимо рассчитаться только за четверть долга, но придется платить полную сумму. Как решить данную ситуацию?

• г. Кострома

Судебный пристав прислал исполнительный лист на работу, по полной сумме долга, хотя осталось оплатить 1/4 часть. Получается, что по одному и тому же ил,мне придется платить дважды. Связаться с приставом, не получилось. Куда обратиться, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Связаться с приставом, не получилось. Куда обратиться, подскажите, пожалуйста.

Напишите жалобу старшему судебному приставу, в срок 10 дней рассмотрит и даст ответ.

Добрый день, уважаемая, Елена

Обратитесь к судебным приставам, запишитесь на консультацию и принесите документы подтверждающие ваши слова и все пересчитают

Удачи Вам и вашим близким!!